Чисто и уютно в Республиканской клинической больнице им. А.В. Вишневского в Дагестане
5 апреля 2025, 15:03
Чисто и уютно в Республиканской клинической больнице им. А.В. Вишневского в Дагестане
Большой и дружный коллектив медучреждения принял участие в общегородском субботнике.
Вместе с главным врачом, профессором Газиявом Мусаевым сотрудники больницы произвели обрезку зеленых насаждений, которые растут на территории РКБ им. А.В. Вишневского, вскопали землю, побелили деревья, убрали мусор, сорняки и сухую траву. Теперь пациентам будет еще более комфортно здесь находиться.
Отметим, общегородской субботник прошел по инициативе мэра Махачкалы Юсупа Умавова.
Источник: Telegram-канал "РКБ им. А.В.Вишневского (Дагестан)", репост Махачкала