Каспийчане приняли участие в субботнике

5 апреля 2025, 14:52

Каспийчане приняли участие в субботнике

5 апреля в Каспийске по инициативе главы города Бopиса Гонцова cocтоялся масштабный субботник. Участие в нем приняли заместители главы города Арсен Шерифов, Гусейн Ункилов, волонтерские отряды Дагестанского профессионально-педагогического колледжа, КМИС им. Орджоникидзе, медучилища им. А. Алиева, коллективы спортивных школ города, управляющие компании, МБУ Зеленый город, МБУ Горпарк, а также каспийчане.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru