Субботник на улице Примакова!

5 апреля 2025, 14:45

Субботник на улице Примакова!

Сегодня сотрудники Отдела абонентской службы МБУ "Благоустройство г. Махачкалы" совместно с МБУ "Махачкала 1" провели активную уборку по улице Примакова.

Что было сделано?

Собран и вывезен мусор как с самой улицы, так и с прилегающей территории.

Ликвидированы несколько несанкционированных свалок, что значительно улучшило санитарное состояние района.

Мы продолжаем работать над тем, чтобы наш город стал чище и уютнее для всех его жителей! Присоединяйтесь к нашим инициативам и вместе сделаем Махачкалу лучше!


Больше новостей на News-dagestan.ru