Управление административно технической инспекции приняло участие в общегородском субботнике
5 апреля 2025, 12:06
Управление административно технической инспекции приняло участие в общегородском субботнике.
В данный момент по улице Железнодорожной проходит общегородской субботник, в котором активно участвует коллектив Управления административно технической инспекции города Махачкалы.
В рамках мероприятия проводятся работы по улучшению экологической ситуации и санитарного состояния территории.
Совместные усилия помогают сделать наш город более чистым и зеленым, а также сплачивают жителей на благо общего дела.
Поддерживая данную инициативу, мы делаем наш город еще красивее и комфортнее для жизни!
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы", репост Махачкала