Сегодня, 5 апреля, в сквере имени А. Мирзабекова прошла экологическая акция "Сад парламента", приуроченная к 30 летию Народного Собрания Республики Дагестан

5 апреля 2025, 12:04

Сегодня, 5 апреля, в сквере имени А. Мирзабекова прошла экологическая акция "Сад парламента", приуроченная к 30 летию Народного Собрания Республики Дагестан.

Участие в мероприятии приняли Председатель НС РД Заур Аскендеров, Первый заместитель Председателя НС РД Юрий Левицкий, вице-спикер Камил Давдиев, руководители комитетов парламента.

Депутаты, работники Аппарата Народного Собрания высадили деревья, привели в порядок аллеи сквера.


Больше новостей на News-dagestan.ru