Управление архитектуры Махачкалы – за чистый и уютный город!

5 апреля 2025, 11:38

Управление архитектуры Махачкалы за чистый и уютный город!

Специалисты Управления архитектуры приняли активное участие в общегородском субботнике на улице Эльзы Ибрагимовой.

Вместе убрали мусор, подмели тротуары и привели в порядок прилегающую территорию.

Каждый вклад важен для создания комфортной городской среды!

Коллектив Управления спорта, туризма и работы с молодежью Администрации города Махачкалы, а также подведомственные учреждения под руководством Мурада Мирзагаджиева активно участвуют в общегородском субботнике. Сотрудники проводят уборку улиц в районе Научного городка (вблизи Кадастровой палаты), внося вклад в благоустройство городской среды.

Кроме того, участники акции нашли время для короткой передышки и, совместив приятное с полезным, организовали чаепитие с самоваром в Сепараторном поселке Махачкалы.






Больше новостей на News-dagestan.ru