Управление архитектуры Махачкалы – за чистый и уютный город!

5 апреля 2025, 11:37

Управление архитектуры Махачкалы за чистый и уютный город!

Специалисты Управления архитектуры приняли активное участие в общегородском субботнике на улице Эльзы Ибрагимовой.

Вместе убрали мусор, подмели тротуары и привели в порядок прилегающую территорию.

Каждый вклад важен для создания комфортной городской среды!





Больше новостей на News-dagestan.ru