Управление архитектуры Махачкалы – за чистый и уютный город!
5 апреля 2025, 11:37
Управление архитектуры Махачкалы за чистый и уютный город!
Специалисты Управления архитектуры приняли активное участие в общегородском субботнике на улице Эльзы Ибрагимовой.
Вместе убрали мусор, подмели тротуары и привели в порядок прилегающую территорию.
Каждый вклад важен для создания комфортной городской среды!
Источник: Telegram-канал "Махачкала"