Вопросы незаконной добычи полезных ископаемых на территории региона рассмотрели в Правительстве Дагестана
4 апреля 2025, 16:35
Вопросы незаконной добычи полезных ископаемых на территории региона рассмотрели в Правительстве Дагестана
Вице-премьер РД Нариман Абдулмуталибов провел заседание межведомственной рабочей группы по пресечению незаконной добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории и контролю за целевым использованием прибрежных земель Каспийского моря.
Нариман Абдулмуталибов подробно ознакомился с мероприятиями дорожной карты на 2025 год. Среди проблемных вопросов была отмечена незаконная добыча полезных ископаемых, в частности строительного песка в прибрежной полосе Каспийского моря, а также ПГС на водных объектах.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"