Вопросы незаконной добычи полезных ископаемых на территории региона рассмотрели в Правительстве Дагестана

4 апреля 2025, 16:35

Вопросы незаконной добычи полезных ископаемых на территории региона рассмотрели в Правительстве Дагестана

Вице-премьер РД Нариман Абдулмуталибов провел заседание межведомственной рабочей группы по пресечению незаконной добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории и контролю за целевым использованием прибрежных земель Каспийского моря.

Нариман Абдулмуталибов подробно ознакомился с мероприятиями дорожной карты на 2025 год. Среди проблемных вопросов была отмечена незаконная добыча полезных ископаемых, в частности строительного песка в прибрежной полосе Каспийского моря, а также ПГС на водных объектах.

Больше новостей на News-dagestan.ru