На базе детского сада 53 города Махачкалы стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования
На базе детского сада 53 города Махачкалы стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования.
В торжественном открытии приняли участие председатель городского Собрания депутатов Марис Ильясов, заместитель главы врио начальника Управления образования г. Махачкалы Эмилия Раджабова, а также заведующие детскими садами и воспитатели.
За звание лучшего воспитателя Махачкалы будут соревноваться 17 педагогов, прошедших заочный этап конкурсных испытаний. Муниципальный этап будет проходить с 3 по 8 апреля.
Победитель отправится на следующий этап Северо-Кавказский федеральный округ, где будет представлять наш город и свои педагогические достижения.
Конкурс предоставляет уникальную возможность для обмена опытом и повышения квалификации участников, а также способствует развитию дошкольного образования в регионе.