Лес в Левашинском районе Дагестана горит уже четвёртый день
3 апреля 2025, 10:09
Лес в Левашинском районе Дагестана горит уже четвёртый день. Местные говорят, что тушить никто не спешит.
С первого дня люди поднимают шум в соцсетях и своими силами пытаются остановить огонь. Работают с утра до ночи, но пока не справляются. По их словам, спасателей видели на месте только в самом начале. У МЧС другая информация сотрудники работают, и даже справились с огнём на одном из направлений.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"