На прошедшем совещании под руководством мэра Махачкалы были рассмотрены важные городские вопросы
На прошедшем совещании под руководством мэра Махачкалы были рассмотрены важные городские вопросы.
Сообщила о качественном выступлении махачкалинских школьников на научном форуме "Шаг в будущее".
Международный форум научной молодежи "Шаг в будущее" проходил в Москве с 24 по 28 марта, где учащиеся Махачкалы показали блестящие результаты, завоевав множество наград и подтвердив высокий уровень научных исследований.
Победители:
Акимов Девлетхан (Лицей 39) работа рекомендована к публикации в сборнике Шаг в будущее;
Герейханова Фатима (Лицей 39) лучшая видео-презентация;
Садыков Марат (Лицей 39) награждён знаком Школьник-исследователь, работа рекомендована к печати;
Мустафаев Абдулла (Гимназия 56) удостоен Малой научной медали.
Призеры (II степень):
Скороваров Александр (Лицей 8)
Гордейко Анастасия (Лицей 22);
Шихиева Лейла (Гимназия 38);
Килиджова Лейла (Лицей 39) работа рекомендована к публикации; Казаватов Юсуп (Лицей 30)
Школьник-исследователь + 8 баллов при поступлении в НИУ "МЭИ";
Ишталбагамаев Ислам (Гимназия 56) стал членом-корреспондентом Российского молодежного политехнического общества!
Призеры (III степень):
Сунгурова Марижат (Гимназия 13) знак Школьник-исследователь;
Чункова Султана (Лицей 8) работа рекомендована к публикации;
Исхаков Тимур (Лицей 39) +8 баллов при поступлении в НИУ "МЭИ"!
Особые достижения:
Рашидова Камилла (Лицей 39) победитель по версии молодежного жюри;
Магомедов Амир (Гимназия 38) спецдиплом РТУ МИРЭА;
Агабекова Айша (7 класс, Гимназия 38) сертификат на 6 баллов за индивидуальные достижения.
Махачкалинские школьники вновь доказали: наша молодежь это интеллект, талант и будущее науки! Поздравляем ребят, их наставников и родителей с этими яркими победами!
#Махачкала #ШагВБудущее #Наука #Гордимся