6 апреля на «Анжи Арене»: «Динамо» (Махачкала) против «Химок»
2 апреля 2025, 17:58
6 апреля на Анжи Арене: Динамо (Махачкала) против Химок
6 апреля на стадионе Анжи Арена махачкалинское Динамо сыграет с Химками. Приглашаем всех болельщиков поддержать родную команду!
Билеты можно приобрести:
Официальный сайт ФК Динамо (Махачкала)
Кассы Анжи Арены
Не пропустите яркий матч приходите и создадим мощную поддержку нашей команде!
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"