Сегодня, 28 марта, на базе школы 14 подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный – 2025»
Сегодня, 28 марта, на базе школы 14 подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса Самый классный классный 2025.
Начальник Управления образования Чимназ Алиева поздравила с успешным завершением конкурса и отметила, что конкурсанты проявили высокое мастерство, талант и любовь к своему делу.
Председатель Дербентской профсоюзной организации работников народного образования и науки Вагиф Хидиров пожелал удачи победителям и достойно представить город на республиканском этапе.
Всем конкурсантам вручили цветы, дипломы, а также денежные призы. Педагог школы 9 Луиза Шарифова стала победителем среди классных руководителей старших классов. Победитель среди классных руководителей начальных классов - учительница школы 17 Зарема Алирзаева. Они будут представлять город на республиканском этапе конкурса.