Школьники Луганска поздравляют премьера Дагестана с юбилеем
1 апреля 2025, 15:57
Школьники Луганска поздравляют премьера Дагестана с юбилеем
Коллектив Луганской школы 18 в лице директора образовательного учреждения Ольги Гонтарь поздравил Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова с днём рождения.
Желаем вам мирного неба, удачи, успехов во всем, и пусть рядом с вами на жизненном пути будут только самые надежные и верные друзья! - передала поздравления премьеру Дагестана директор.
К словам поздравления в связи с юбилеем на видео присоединились все ученики школы от мала до велика!
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"