Борис Гонцов: Дорогие жители Каспийска!. От всего сердца поздравляю вас с наступлением Ураза-байрам! Завершился месяц Рамадан, время духовного очищения, смирения и милосердия
Дорогие жители Каспийска!
От всего сердца поздравляю вас с наступлением Ураза-байрам!
Завершился месяц Рамадан, время духовного очищения, смирения и милосердия. Весь этот период мы укрепляли в себе веру, проявляли терпение, совершали добрые дела и заботились о ближних. Пусть все наши молитвы, пост и благие намерения будут приняты!
Ураза-байрам праздник радости, единства и благополучия. Пусть он принесет в каждый дом мир, счастье и достаток, а в наших сердцах всегда найдется место для доброты, взаимопомощи и уважения друг к другу.
От всей души желаю вам здоровья, семейного тепла и успехов в добрых начинаниях. Пусть Каспийск продолжает развиваться и процветать, а в наших семьях царят гармония и благополучие!
С уважением, Глава ГО г.Каспийск Гонцов Б.И.