В столичном аэропорту встретили победителей и призеров Всероссийского конкурса «Шаг в будущее»

29 марта 2025, 21:36

В столичном аэропорту встретили победителей и призеров Всероссийского конкурса Шаг в будущее

Поздравить учащихся приехали председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко, Уполномоченный по правам ребенка в РД Марина Ежова, замминистра образования и науки РД Аида Далгатова, руководитель центра Альтаир Аймисей Дибирова и другие.

Приветствуя победителей, Елена Павлюченко отметила:

Приятно, что 17 наших школьников вошли в число победителей. Они представили жюри работы в различных областях науки. Наша команда заняла 2 общекомандное место, 9 работ признаны лучшими. У нас сегодня растет достойная смена в научно-технической сфере! От имени депутатского корпуса поздравляю всю команду, ребят и педагогов, желаю новых побед.

Больше новостей на News-dagestan.ru