Внятно, понятно и ясно о том, почему мы не отмечаем Ураза Байрам так, как в Саудии
29 марта 2025, 19:45
Внятно, понятно и ясно о том, почему мы не отмечаем Ураза Байрам так, как в Саудии https://t.me/dagestanRD/57055
Источник: Telegram-канал "Только Факты", репост РГВК Дагестан