Мастера ремонтно-эксплуатационной службы Ленинского района Махачкалы отправили в СИЗО по делу о взрыве газа в многоквартирном доме

29 марта 2025, 15:20

Мастера ремонтно-эксплуатационной службы Ленинского района Махачкалы отправили в СИЗО по делу о взрыве газа в многоквартирном доме.

Сотрудника АО "Газпром газораспределение Махачкала" подозревают в выполнении работ, не отвечающем требованиям безопасности. Из-за взрыва, который произошёл 25 марта, пострадали мужчина и женщина.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru