Мастера ремонтно-эксплуатационной службы Ленинского района Махачкалы отправили в СИЗО по делу о взрыве газа в многоквартирном доме
29 марта 2025, 15:20
Мастера ремонтно-эксплуатационной службы Ленинского района Махачкалы отправили в СИЗО по делу о взрыве газа в многоквартирном доме.
Сотрудника АО "Газпром газораспределение Махачкала" подозревают в выполнении работ, не отвечающем требованиям безопасности. Из-за взрыва, который произошёл 25 марта, пострадали мужчина и женщина.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"