В махачкалинском аэропорту встретили победителей и призёров Всероссийского конкурса «Шаг в будущее»
29 марта 2025, 15:09
В махачкалинском аэропорту встретили победителей и призёров Всероссийского конкурса Шаг в будущее.
17 дагестанских школьников вошли в число обладателей почетных дипломов и кубков. В конкурсе, проходившем в Москве, приняли участие учащиеся из 55 регионов России. Они представили на суд жюри свои проекты в различных областях науки.
Встретили участников научного форума родители, представители Минобрнауки, регионального парламента и Управления по делам ребёнка в РД.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"