В Махачкале продолжаются рейды по выявлению самовольных подключений к газовым сетям

28 марта 2025, 15:34

В Махачкале продолжаются рейды по выявлению самовольных подключений к газовым сетям. С начала марта ежедневно отключается от 20 до 25 незаконных подключений, включая многоэтажки и частные дома. С начала 2025 года выявлено 465 самовольных подключений, из которых 174 в многоквартирных домах. В отношении нарушителей возбуждено 35 уголовных дел и составлено 100 административных материалов. Материалы переданы в правоохранительные органы для дальнейших действий.

Больше новостей на News-dagestan.ru