Сады памяти продолжают высаживать в городах и районах нашей республики

28 марта 2025, 14:42

Сады памяти продолжают высаживать в городах и районах нашей республики.

Очередной тихий уголок, где каждое дерево это отдельная история и напоминание о подвиге, появился в столице. Не просто акция, которую подхватили все жители нашего региона и других субъектов страны - это живой мемориал, цветуший и дающий плоды.

С открытия сада #КаримГамаев .

Больше новостей на News-dagestan.ru