Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал о создании в республике реабилитационного центра для участников СВО

27 марта 2025, 18:18

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал о создании в республике реабилитационного центра для участников СВО.

Приоритетными направлениями нашей работы является поддержка наших бойцов на передовой и членов их семей. Здесь присутствуют члены Совета, которые не один раз бывали в зоне специальной военной операции. И мы оказываем всестороннюю поддержу военнослужащим и их близким не только материальную, но и психологическую, юридическую и адаптации к условиям и реалиям мирной жизни. Важным решением здесь является строительство реабилитационно центра, сказал глава региона.

По словам Сергея Меликова, сейчас проработатывается концепция его строительства, в том числе будущая локация.

Глава Дагестана также поблагодарил сенатора Сулеймана Керимова, который взял на себя всю расходную часть по созданию данного реабилитационного центра.

Видео: РИА Дагестан | София Алирзаева

Больше новостей на News-dagestan.ru