В мечети на улице Буйнакского прошёл ежегодный ифтар от С. Керимова
27 марта 2025, 16:14
В мечети на улице Буйнакского прошёл ежегодный ифтар от С. Керимова
В среду, 26 марта, в Центральной Джума-мечети по улице Буйнакского города Дербента состоялся ежегодный праздничный ифтар.
Имам мечети Шуайб Хаджи Гасанбеков поблагодарил мецената Сулеймана Керимова и фонд Бархан за оказанную поддержку в организации ифтара.
Заместитель главы администрации Видади Зейналов поприветствовал всех от имени главы города Дербента Ахмеда Кулиева.
Дербентцы с особой благодарностью и трепетом относятся к труду Сулеймана Керимова, сказал он.
Отметим, что в мероприятии приняли участие свыше 600 человек. Завершилось мероприятие коллективным намазом.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"