В мечети на улице Буйнакского прошёл ежегодный ифтар от С. Керимова

27 марта 2025, 16:14

В мечети на улице Буйнакского прошёл ежегодный ифтар от С. Керимова

В среду, 26 марта, в Центральной Джума-мечети по улице Буйнакского города Дербента состоялся ежегодный праздничный ифтар.

Имам мечети Шуайб Хаджи Гасанбеков поблагодарил мецената Сулеймана Керимова и фонд Бархан за оказанную поддержку в организации ифтара.

Заместитель главы администрации Видади Зейналов поприветствовал всех от имени главы города Дербента Ахмеда Кулиева.

Дербентцы с особой благодарностью и трепетом относятся к труду Сулеймана Керимова, сказал он.

Отметим, что в мероприятии приняли участие свыше 600 человек. Завершилось мероприятие коллективным намазом.

Больше новостей на News-dagestan.ru