В среду, 26 марта, в Исламском просветительском центре «Бабуль-Авбаб» в г. Дербенте состоялся ежегодный республиканский ифтар «Суфра Рамадана»

27 марта 2025, 12:35

В среду, 26 марта, в Исламском просветительском центре Бабуль-Авбаб в г. Дербенте состоялся ежегодный республиканский ифтар Суфра Рамадана.

Мероприятие посетил заместитель главы города Дербента Гаджиамин Рамалданов. От лица мэра он поприветствовал присутствующих, а также поблагодарил организаторов ифтара.

Хочу поблагодарить вас за ту большую работу, которая проводится с молодежью в такие неспокойные времена, - сказал он.

Полномочный представитель Управления мусульман Кавказа по Дагестану и Северному Кавказу Шагабитдин Керимов выразил благодарность всем посетившим данное мероприятие.

Республиканский ифтар был открыт чтением Священного Корана. Также прошли выступления и наставления ученых, исполнения нашидов на разных языках.

Больше новостей на News-dagestan.ru