В среду, 26 марта, в Исламском просветительском центре «Бабуль-Авбаб» в г. Дербенте состоялся ежегодный республиканский ифтар «Суфра Рамадана»
27 марта 2025, 12:35
В среду, 26 марта, в Исламском просветительском центре Бабуль-Авбаб в г. Дербенте состоялся ежегодный республиканский ифтар Суфра Рамадана.
Мероприятие посетил заместитель главы города Дербента Гаджиамин Рамалданов. От лица мэра он поприветствовал присутствующих, а также поблагодарил организаторов ифтара.
Хочу поблагодарить вас за ту большую работу, которая проводится с молодежью в такие неспокойные времена, - сказал он.
Полномочный представитель Управления мусульман Кавказа по Дагестану и Северному Кавказу Шагабитдин Керимов выразил благодарность всем посетившим данное мероприятие.
Республиканский ифтар был открыт чтением Священного Корана. Также прошли выступления и наставления ученых, исполнения нашидов на разных языках.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"