В Росгвардии состоялось торжественное гашение почтовой марки в честь Героя России Магомеда Нурбагандова
В Росгвардии состоялось торжественное гашение почтовой марки в честь Героя России Магомеда Нурбагандова
Церемонию провел замглавы ведомства генерал-полковник Алексей Воробьёв вместе с отцом Магомеда Нурбагандова, зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Нурбагандом Нурбагандовым.
В мероприятии приняли участие гендиректор АО Марка Артём Адибеков, руководители структурных подразделений и офицеры центрального аппарата Росгвардии, военнослужащие и сотрудники ведомства участники СВО.
Выпуск в обращение художественной марки, посвященной Магомеду Нурбагандову, это ещё одно признание подвига Героя, память о котором останется в наших сердцах и послужит примером доблести для молодого поколения. Слова Магомеда: Работайте, братья! стали символом мужества и стойкости для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, всех граждан настоящих патриотов России, обратился к присутствующим генерал-полковник Алексей Воробьёв.
От лица руководства Росгвардии замглавы ведомства он выразил благодарность Нурбаганду Нурбагандову за воспитание достойного защитника Отечества и истинного гражданина своей страны. В свою очередь отец Героя России поздравил продолжателей его дела с наступающим профессиональным праздником.