Сегодня, 27 марта, по поручению главы г.Дербента Ахмеда Кулиева на кладбище «Шейх-Салах» был проведен масштабный субботник

27 марта 2025, 11:28

Сегодня, 27 марта, по поручению главы г.Дербента Ахмеда Кулиева на кладбище Шейх-Салах был проведен масштабный субботник. Мероприятие приурочено к предстоящим религиозным праздникам Ураза-Байрам, Песах и Пасха

Начальник отдела молодежной политики и спорта Денис Русиков отметил, что более 160 студентов из ДГТУ, педагогического колледжа, КЭиП, а также медицинских колледжей им.Илизарова и им.Башларова присоединились к уборке территории.

Мы призываем жителей города проявить активную гражданскую позицию и принять участие в предстоящих субботниках , - сказал Денис Русиков.

Напомним, что накануне субботник прошел на кладбище Кырхляр. Также запланирована уборка территорий еврейского, воинского и армянского кладбищ.

Больше новостей на News-dagestan.ru