Депутат НС РД Сагид Сагидов:

27 марта 2025, 09:46

Депутат НС РД Сагид Сагидов:

К сожалению, в Махачкале произошли хлопки газа. К большому сожалению есть и пострадавшие. Не однократно говорилось о соблюдении мер безопасности, но вновь произошло ЧП. И опять-таки, приходится повторять: строительные компании, муниципальные службы, газовые службы, управляющие компании, и, самое главное самим потребители, каждый на своем месте должны добросовестно относиться как к выполнению должностных обязанностей, так и к правилам потребления энергоресурсов.

Особенно в многоквартирных домах очень важно соблюдение всех мер безопасности, ГОСТов, СНИиПов, проекта правил установки газового оборудования и приборов.

Каждому по своему направлению необходимо быть ответственным и осознавать последствия допущения халатности.

Больше новостей на News-dagestan.ru