Михаил Мишустин представляет в Госдуме ежегодный отчет о работе правительства
26 марта 2025, 14:50
Михаил Мишустин представляет в Госдуме ежегодный отчет о работе правительства
В начале своего выступления глава правительства отметил, что совместная работа депутатов и сенаторов и правительства позволила решить ряд системных задач, которые были поставлены Президентом.
В соответствии с Конституцией Правительство ежегодно представляет Государственной Думе отчёт о результатах своей деятельности. Сегодня расскажу подробно о том, чего удалось добиться в 2024 году и, конечно, о наших приоритетах на будущее. В условиях нарастающего внешнего давления мы вместе с вами, уважаемые депутаты, под руководством Президента принимали все меры, чтобы преодолеть крайне серьезные вызовы помочь гражданам, регионам, бизнесу и обеспечить динамичное развитие России,
сказал Михаил Мишустин и поблагодарил парламентариев за поддержку правительственных инициатив.
Напомним, что 20 марта с Отчетом о деятельности Правительства РД в соответствии с Конституцией Дагестана выступил премьер-министр республики Абдулмуслим Абдулмуслимов.
Прямая трансляции с зала Госдумы доступна здесь
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"