В Госдуме предложили компенсировать работникам затраты на сотовую связь и интернет

26 марта 2025, 08:18

В Госдуме предложили компенсировать работникам затраты на сотовую связь и интернет.

Как отмечают депутаты, многие сотрудники несут дополнительные затраты из-за использования личных устройств для выполнения служебных задач. При этом трудовое законодательство не содержит четких требований к работодателям компенсировать такие затраты.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru