Вчера Михайловка приняла гостей из Республики Дагестан с рабочим визитом

25 марта 2025, 17:01

Вчера Михайловка приняла гостей из Республики Дагестан с рабочим визитом. Делегацию возглавил Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Махач Омаров. Среди гостей был также Заместитель председателя Законодательного Собрания Запорожской области Андрей Ковганко.

Глава Михайловского округа Вячеслав Бедняк обсудил с делегацией текущие инфраструктурные проекты, реализуемые с помощью Дагестана, и выразил благодарность за поддержку в восстановлении района.

Дагестанские гости ознакомились с ходом работ, посетив реконструированное здание Михайловского МФЦ Мои документы, и вручили подарки детям из нуждающихся семей.

В ходе визита участники обсудили планы дальнейшего сотрудничества и обменялись опытом.

Также сообщается, что работы по восстановлению инфраструктуры Михайловского района продолжаются.

Больше новостей на News-dagestan.ru