После взрыва газа в Махачкале ввели режим ЧС муниципального уровня, сообщили местные власти

25 марта 2025, 16:01

После взрыва газа в Махачкале ввели режим ЧС муниципального уровня, сообщили местные власти. Что еще известно:

Число пострадавших выросло до четырех, они в больницах;

Ударной волной выбило более тысячи окон в восьми домах, повреждены порядка 50 машин;

СК возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Подписаться на URA.RU


Больше новостей на News-dagestan.ru