После взрыва газа в Махачкале ввели режим ЧС муниципального уровня, сообщили местные власти
25 марта 2025, 16:01
После взрыва газа в Махачкале ввели режим ЧС муниципального уровня, сообщили местные власти. Что еще известно:
Число пострадавших выросло до четырех, они в больницах;
Ударной волной выбило более тысячи окон в восьми домах, повреждены порядка 50 машин;
СК возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"