Предварительно, причиной взрыва в магазине сотовой связи в Махачкале стала утечка газа на подземном газопроводе

25 марта 2025, 13:13

Предварительно, причиной взрыва в магазине сотовой связи в Махачкале стала утечка газа на подземном газопроводе. Об этом сообщает Минэнерго Дагестана.

Установлено, что у собственника есть техническая документация, но отсутствует договор поставки ресурса. Сам объект не был подключен к газовым сетям.

В результате инцидента пострадали пять человека, трое из которых в тяжёлом состоянии.

: Telegram/Минэнерго Дагестана

Подписаться на IZ.RU | Отправить новость



Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-dagestan.ru