Дом в Махачкале, где взорвался бытовой газ, не был введён в эксплуатацию, и в нём никто не должен был жить
25 марта 2025, 10:22
Дом в Махачкале, где взорвался бытовой газ, не был введён в эксплуатацию, и в нём никто не должен был жить. Несмотря на это, люди активно заселялись в новые многоэтажки в районе парка Редукторный и неподалёку от побережья Каспийского моря
На видео последствия взрыва. Обломками завалило припаркованные машины. Пострадала хозяйка квартиры, где взорвался газ.
Источник: Telegram-канал "SHOT"