Махачкалинская многоэтажка, в которой произошёл взрыв, не была введена в эксплуатацию

25 марта 2025, 10:22

Махачкалинская многоэтажка, в которой произошёл взрыв, не была введена в эксплуатацию. В доме выбиты почти все окна, на шестом этаже практически не осталось стен.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru