Махачкалинская многоэтажка, в которой произошёл взрыв, не была введена в эксплуатацию
25 марта 2025, 10:22
Махачкалинская многоэтажка, в которой произошёл взрыв, не была введена в эксплуатацию. В доме выбиты почти все окна, на шестом этаже практически не осталось стен.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"