Взрыв в доме Махачкалы: власти заявили, что здание не принято в эксплуатацию

25 марта 2025, 10:14

Взрыв в доме Махачкалы: власти заявили, что здание не принято в эксплуатацию

Выяснилось, что пострадавшая многоэтажка официально не была сдана в эксплуатацию. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на мэрию города.

По предварительной информации, жильцы еще не должны были заселяться в этот дом, однако на момент ЧП внутри могли находиться люди.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru