Дом, в котором произошел взрыв газа в Махачкале, не был введен в эксплуатацию, сообщили в администрации города
25 марта 2025, 10:11
Дом, в котором произошел взрыв газа в Махачкале, не был введен в эксплуатацию, сообщили в администрации города.
На кадрах обстановка во дворе дома машины, припаркованные снизу, завалило осколками и кирпичами.
Подписаться на IZ.RU | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"