Многоэтажка в Махачкале, где, предварительно, взорвался газ, не введена в эксплуатацию, люди не должны были быть заселены, заявили в мэрии
25 марта 2025, 10:11
Многоэтажка в Махачкале, где, предварительно, взорвался газ, не введена в эксплуатацию, люди не должны были быть заселены, заявили в мэрии.
Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."