Многоэтажка в Махачкале, где, предварительно, взорвался газ, не введена в эксплуатацию, люди не должны были быть заселены, заявили в мэрии

25 марта 2025, 10:11

Многоэтажка в Махачкале, где, предварительно, взорвался газ, не введена в эксплуатацию, люди не должны были быть заселены, заявили в мэрии.


Больше новостей на News-dagestan.ru