Врачи Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи (РКБСМП) в Махачкале выписали домой 63-летнюю местную жительницу, получившую травмы после падения ледяной глыбы, сообщает пресс-служба Минздрава Дагестана

25 марта 2025, 08:50

Врачи Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи (РКБСМП) в Махачкале выписали домой 63-летнюю местную жительницу, получившую травмы после падения ледяной глыбы, сообщает пресс-служба Минздрава Дагестана.

Инцидент произошел в начале марта: на женщину и её 11-месячную внучку обрушилась крупная сосулька. К счастью, ребенок остался невредим, однако бабушка получила открытую черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу.

Благодаря усилиям медицинского персонала РКБСМП, пациентке удалось полностью восстановить здоровье всего за три недели.

После выписки она выразила благодарность врачам за внимание, заботу и высокий уровень профессионализма.

Я глубоко признательна всей команде врачей этой больницы за поддержку и квалифицированную помощь. Их человеческое отношение и компетентность помогли мне быстро пойти на поправку,

- поделилась женщина перед уходом из медучреждения.

Больше новостей на News-dagestan.ru