Уголовное дело по факту смерти пациентки после операции возбуждено в Махачкале

24 марта 2025, 20:19

Уголовное дело по факту смерти пациентки после операции возбуждено в Махачкале.

Медиков обвиняют в "причинение смерти по неосторожности".

По данным Следственного комитета, 10 марта 2025 года женщине была проведена операция в одном из лечебно-диагностических центров города. Несмотря на госпитализацию в палату интенсивной терапии, резкое ухудшение состояния привело к летальному исходу.

Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств случившегося.

Больше новостей на News-dagestan.ru