Уголовное дело по факту смерти пациентки после операции возбуждено в Махачкале
24 марта 2025, 20:19
Уголовное дело по факту смерти пациентки после операции возбуждено в Махачкале.
Медиков обвиняют в "причинение смерти по неосторожности".
По данным Следственного комитета, 10 марта 2025 года женщине была проведена операция в одном из лечебно-диагностических центров города. Несмотря на госпитализацию в палату интенсивной терапии, резкое ухудшение состояния привело к летальному исходу.
Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств случившегося.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"