Женщина умерла после проведения операции в частной клинике в Махачкале, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в СУ СК России по Республике Дагестан

24 марта 2025, 16:04

Женщина умерла после проведения операции в частной клинике в Махачкале, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в СУ СК России по Республике Дагестан.

Как уточняется, 10 марта в лечебно-диагностический центр в Махачкале обратилась местная жительница. В тот же день ей была проведена операция, после которой она была переведена в палату интенсивной терапии. Однако в течение суток состояние пациентки ухудшилось, что привело к остановке сердца.

По факту смерти проводится проверка.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на News-dagestan.ru