Женщина умерла после проведения операции в частной клинике в Махачкале, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в СУ СК России по Республике Дагестан
24 марта 2025, 16:04
Женщина умерла после проведения операции в частной клинике в Махачкале, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в СУ СК России по Республике Дагестан.
Как уточняется, 10 марта в лечебно-диагностический центр в Махачкале обратилась местная жительница. В тот же день ей была проведена операция, после которой она была переведена в палату интенсивной терапии. Однако в течение суток состояние пациентки ухудшилось, что привело к остановке сердца.
По факту смерти проводится проверка.
Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"