В Южно-Сухокумске прошел массовый субботник
24 марта 2025, 14:42
В Южно-Сухокумске прошел массовый субботник
Его участниками стали не только горожане, но и сотрудники мэрии. Они активно включились в работу, провели уборку на территории административного здания, а также на участках, благоустроенных в рамках федеральной программы Комфортная городская среда.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"