В Южно-Сухокумске прошел массовый субботник

24 марта 2025, 14:42

В Южно-Сухокумске прошел массовый субботник

Его участниками стали не только горожане, но и сотрудники мэрии. Они активно включились в работу, провели уборку на территории административного здания, а также на участках, благоустроенных в рамках федеральной программы Комфортная городская среда.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru