Группа компании «Газпром межрегионгаз» по РД поддержали эколого-патриотическую акцию "Сад памяти"

24 марта 2025, 12:25

Группа компании Газпром межрегионгаз по РД поддержали эколого-патриотическую акцию "Сад памяти".

Ко Дню Победы газовики высадили березы в парке Ленинского комсомола у памятника Воина-освободителя.

Цель сохранение исторической памяти о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии принял участие и первый заместитель Главы администрации Махачкалы Нариман Темуркаев.

Ко Дню Победы специалисты компаний проведут и техобслуживание мемориальных комплексов Вечный огонь. Отдельно будет проведена реконструкция мемориала в парке Ленинского комсомола

, - отметил генеральный директор газовых компаний Ризван Мурадов.

Больше новостей на News-dagestan.ru