Группа компании «Газпром межрегионгаз» по РД поддержали эколого-патриотическую акцию "Сад памяти"
24 марта 2025, 12:25
Группа компании Газпром межрегионгаз по РД поддержали эколого-патриотическую акцию "Сад памяти".
Ко Дню Победы газовики высадили березы в парке Ленинского комсомола у памятника Воина-освободителя.
Цель сохранение исторической памяти о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии принял участие и первый заместитель Главы администрации Махачкалы Нариман Темуркаев.
Ко Дню Победы специалисты компаний проведут и техобслуживание мемориальных комплексов Вечный огонь. Отдельно будет проведена реконструкция мемориала в парке Ленинского комсомола
, - отметил генеральный директор газовых компаний Ризван Мурадов.
Источник: Telegram-канал "Газ для Дагестана", репост РИА Дагестан