13 жителей Дагестана организовали наркокартель
23 марта 2025, 12:34
13 жителей Дагестана организовали наркокартель. У них изъяли больше 100 кг веществ.
В банде была иерархия, между членами распределялись задачи. Разработали схему и наладили канал поставки не только наркоты, но и оборудования для её производства. Картель накрыли сотрудники ФСБ. Нашли 74,5 кг сырья и почти 50 кило готовых наркотиков.
Возбуждена уголовка за организацию преступного сообщества или участие в нём.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"