Две медали завоевали дагестанские лучники на чемпионате России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Алексин Тульской области, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики
22 марта 2025, 16:57
Две медали завоевали дагестанские лучники на чемпионате России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Алексин Тульской области, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
Серебряным призером среди мужчин стал Казим Омаров, а бронзовую медаль среди женщин выиграла Барият Мирзаалиева.
Спортсмены представляют подведомственную Минспорту спортшколу по адаптивным видам спорта. Подготовили призеров тренеры Казбек Юнусов и Махлуханым Мурзаева.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"