Две медали завоевали дагестанские лучники на чемпионате России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Алексин Тульской области, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики

22 марта 2025, 16:57

Две медали завоевали дагестанские лучники на чемпионате России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Алексин Тульской области, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Серебряным призером среди мужчин стал Казим Омаров, а бронзовую медаль среди женщин выиграла Барият Мирзаалиева.

Спортсмены представляют подведомственную Минспорту спортшколу по адаптивным видам спорта. Подготовили призеров тренеры Казбек Юнусов и Махлуханым Мурзаева.

Больше новостей на News-dagestan.ru