Директор Карадахской СОШ: «Это первый автобус для нашей школы»
21 марта 2025, 13:03
Директор Карадахской СОШ: Это первый автобус для нашей школы
В рамках торжественной церемонии передачи школьных автобусов в общеобразовательные организации республики врио директора МКОУ Карадахская СОШ Гунибского района Айзанат Чарабураева поделилась, что до получения нового комфортабельного автобуса школьникам приходилось проходить порядка 3-4 км до школы.
Это первый автобус для нашей школы. До этого у нас транспорта не было, дети ходили пешком на расстоянии 3-4 км туда и обратно. Вы, наверное, представляете, что такое 8 км в горных районах. Это очень хороший подарок для нашей школы. Детям будет легко выходить в школу. Родители пока еще не в курсе, они узнают на открытии в понедельник. Думаю, они будут рады,
поделилась Чарабураева.
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"