Ахмед Кулиев: Начали строительство новой набережной возле моста по ул. Пушкина

20 марта 2025, 18:40

Начали строительство новой набережной возле моста по ул. Пушкина.

Ее строительство стало возможным благодаря решению Президента России В. В. Путина выделить Дербенту дополнительное финансирование на развитие туристической и иной инфраструктуры города.

Сейчас началось благоустройство первой очереди набережной, площадь которой составит около 1,5 Га, протяженность - около 300 метров.

Здесь будет создана вся необходимая инфраструктура.

В настоящее время ведется создание подпорных стен будущей набережной. Будем постоянно контролировать строительные работы.

Больше новостей на News-dagestan.ru