Ахмед Кулиев: Начали строительство новой набережной возле моста по ул. Пушкина
20 марта 2025, 18:40
Начали строительство новой набережной возле моста по ул. Пушкина.
Ее строительство стало возможным благодаря решению Президента России В. В. Путина выделить Дербенту дополнительное финансирование на развитие туристической и иной инфраструктуры города.
Сейчас началось благоустройство первой очереди набережной, площадь которой составит около 1,5 Га, протяженность - около 300 метров.
Здесь будет создана вся необходимая инфраструктура.
В настоящее время ведется создание подпорных стен будущей набережной. Будем постоянно контролировать строительные работы.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"