В городе Каспийске, в школе 3 имени Гаджибекова А.И., прошёл коллективный ифтар

20 марта 2025, 13:43

В городе Каспийске, в школе 3 имени Гаджибекова А.И., прошёл коллективный ифтар.

В мероприятии принял участие руководитель отдела просвещения города Каспийск Саид Меджидов. Ифтар объединил всех учителей и сотрудников школы, став ярким примером единства и сплоченности.

Представитель организаторской стороны, директор школы 3 Мадина Магомедовна, приветствовала гостей и выразила благодарность за участие. Она поздравила всех со священным месяцем Рамадан и пожелала благополучия и радости в это особенное время.

В заключение Саид Меджидов поблагодарил всех учителей, в лице директора Мадины Магомедовны, за организацию коллективного ифтара. Он пожелал каждому присутствующему благодати, успехов и уюта в месяц Рамадан, а также отметил важность совместных мероприятий для укрепления духовных и культурных связей в сообществе.

Больше новостей на News-dagestan.ru