В эти дни в Колледже инновационных технологий состоялась профилактическая встреча со студентами, организованная по инициативе Управления культуры, спорта и молодёжной политики

19 марта 2025, 18:12

В эти дни в Колледже инновационных технологий состоялась профилактическая встреча со студентами, организованная по инициативе Управления культуры, спорта и молодёжной политики. Мероприятие было направлено на повышение правовой осведомленности и предотвращение правонарушений среди молодёжи.

В ходе встречи представители различных правоохранительных органов инспекторы ГИБДД, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) и участковые уполномоченные полиции подробно осветили вопросы ответственности за административные и уголовные правонарушения, уделив особое внимание безопасности дорожного движения и профилактике наркомании. Специалисты также развеяли мифы о последствиях правонарушений и предоставили студентам полезные рекомендации по соблюдению законодательства.

Выступающие подчеркнули, что такие встречи будут проводиться в колледже инновационных технологий для формирования у студентов правовой культуры и ответственности.

Больше новостей на News-dagestan.ru