Двое поджигателей расправились с "Газелью" в Каспийске
19 марта 2025, 13:33
Двое поджигателей расправились с "Газелью" в Каспийске.
Грузовик стоял у дома. Ночью мимо него шли двое и зачем-то подпалили. Племянница хозяина увидела огонь из окна и разбудила всю семью. Пожар успели потушить до того, как он дошел до гаража вторая машина уцелела. Хозяин купил "Газель", чтобы возить сено. Кто и зачем её уничтожил не знает. Поджигателей ищет полиция.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"