В Махачкале прошли финальные игры зимнего первенства Министерства науки и образования Республики

19 марта 2025, 12:21

В Махачкале прошли финальные игры зимнего первенства Министерства науки и образования Республики

Турнир длился 4 месяца, в нем участвовало около 100 команд, а это почти полторы тысячи человек. Сегодня поддержать ребят пришло большое количество людей.

Игры юных футболистов вызвали интерес даже у профессионалов в этом виде спорта.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru